Navigazione veloce

Scuole dell’infanzia

Territorio Istituto

Territorio Istituto

Scuole dell’infanzia

Azeglio- via XX Settembre tel. 012572385 e-mail smazeglio@libero.it
Albiano- via Riccardi 2 tel. 012559524 e-mail smalbiano@libero.it
Bollengo- via Biella 1 tel. 0125577250 e-mail smbollengo@libero.it
Burolo -via Asilo tel. 012557364 e-mail smburolo@libero.it
Caravino – via Alpina tel. 0125778106 e-mail smcaravino@libero.it
Palazzo -via Asilo tel. 0125579070 e-mail cdciliege@libero.it
Piverone -via Flecchia 26 tel. 012572267 e-mail smpiverone@libero.it
Vestignè -via Chiappino 5 tel. 012577198 e-mail smvestigne@libero.it

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi